Спортбар Галилео




Попробуйте в день какой-нибудь крупной спортивной трансляции найти свободное местечко в баре — маловероятно, что у Вас это получится. Часто под гордым названием «спортбар» скрывается обычная закусочная с одним-единственным телевизором или обыденный пивной бар. Настоящий спортбар — это традиционное и самое любимое место встреч и общения любителей спорта, с одним или несколькими большими экранами, транслирующими спортивные мероприятия.
Cпортбар Города Развлечений Корстон – это место встречи всех любителей спорта, самих спортсменов и их фанатов. Место, где спортивный азарт, простая вкусная еда и свежее разливное пиво создают неповторимую атмосферу единения и причастности к общему делу.
Два больших экрана диагональю 168” (4.5 на 3 метра) и 126” (3 на 2 метра), а так же на 50 плазменных панелей , которые расположены по всему периметру ресторана, перенесут Вас в гущу спортивных событий. Только на огромных экранах дружная компания может в полной мере ощутить спортивную атмосферу.
В спортбаре Города Развлечений Корстон Вам предложат разместиться в комфортных креслах, чтобы наблюдать прямые трансляции спортивных матчей и прочих зрелищных мероприятий в формате HD.
Для многих любителей спорта Города Развлечений Корстон превратится в спортивный кинотеатр с высококачественным изображением и «чистым» цифровым звуком.
Время работы: 12.00 – 05.00
Бронирование стола: +7 (495) 939-86-82
Адрес:
Ул. Косыгина 15, Korston Hotel Moscow, главный вход, первый этаж
Ближайшие метро: Ленинский проспект и Воробьевы горы
Схема зала:

